Изменение показаний при переходе от дознавателя к следователю - допрос без адвоката и длительная безсонная ночь
159 часть 2 когда дело было у дознавателя довал показания одни а сейчас у следователя ознакомился с матерьяломи дела там показания другие с моими росписями. Был допрошен без адвоката когда дозноватюлю довал показания. Причём допрашивали меня не спавшего трое суток так как был с похорон отца забрали прямо из дома.
Здравствуйте, Константин. Надо было перед тем как подписывать протокол допроса, прочитать его. Теперь трудно доказать, что Вы говорили что-то другое.
Какие именно вы давали показания?
Добрый день. В чем заключается Ваш вопрос? Можно ли добиться того, чтобы первоначальные показания считать полученными с нарушениями? Или что? На данный момент времени Вы уже ознакомились с материалами или еще знакомитесь?