LSN Messenger
Стерлитамак, 31.03.2019, 21:16

ИП после возобновления лишенного лицензии банка арестовали счет по кредитной карте - история и последствия

Вопрос №15548015 из г. Уфа
опубликован 31.03.2019, 21:16
Есть судебное решение от 15.07.2015 по кредиту в банке, который лишился лицензии 7.03.2019. ИП возобновили тоже 7 марта 2019 года и позднее арестовали счет в другом банке, вернее это был счет от кредитной карты. Тот кредит я закрыла, но не додумалась закрыть счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

У банка лишившегося лицензии пока временная администрация, какой банк примет кго обязательства еще нет такой информации.

01.04.2019, 16:22

И что, там есть АСВ которые в любом случае являются правопреемниками, прощать долг они вам не станут, зачем им это?

01.04.2019, 16:34

А вопрос какой, конкретизируйте пожалуйста?

01.04.2019, 08:17

Что будет дальше, есть ли вероятность, что банк, который примет обязательства по лопнувшему банку спишет этот долг?

01.04.2019, 16:13

Зачем ему это, он заплатил за это деньги, чтобы просто вам простить долг?

01.04.2019, 16:18

У банка лишившегося лицензии пока временная администрация, какой банк примет кго обязательства еще нет такой информации.

01.04.2019, 16:22

И что, там есть АСВ которые в любом случае являются правопреемниками, прощать долг они вам не станут, зачем им это?

01.04.2019, 16:34