ИП после возобновления лишенного лицензии банка арестовали счет по кредитной карте - история и последствия
У банка лишившегося лицензии пока временная администрация, какой банк примет кго обязательства еще нет такой информации.
И что, там есть АСВ которые в любом случае являются правопреемниками, прощать долг они вам не станут, зачем им это?
А вопрос какой, конкретизируйте пожалуйста?
Что будет дальше, есть ли вероятность, что банк, который примет обязательства по лопнувшему банку спишет этот долг?
Зачем ему это, он заплатил за это деньги, чтобы просто вам простить долг?