Москва, 31.03.2019, 22:12

Административный штраф может влиять на получение вид на жительство?

Вопрос №15548091 из г. Москва
опубликован 31.03.2019, 22:12
Административный штраф может влеять на получение вид на жительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,может.

А если их уже два было, вам просто могут отказать в получении ВНЖ.

Его надо обжаловать, а не оплачивать.

31.03.2019, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Административный штраф было 2016 году, тогда у меня даже не было РВП. После суда (открытый суд) суд сказал что надо платить 5000 штраф. 2 месяца спустя я собрала документы для РВП и в итоге я получила. И шас хочу подать документы дла ВИД и почему то есть сомнение.. ( (

31.03.2019, 22:21

Все основания указаны в

Федеральном законе от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 16.01.2019)

Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство

А по какой статье КоАП привлекались?

31.03.2019, 22:27

Через интернет я нашла людей, которые сказали что быстро сделают документы и сказали что это все законно и официально, я доверяла. Сразу они сказали надо платить за работу и я платила. Они сказали через 2 месяца у тебя будет РВП и никаких документи не требовали. Спустя два месяца они дали готовый паспорт со штампом РВП. И спустя месяц я еду Москву и сотрудники как обычно проверяют паспорт и в это время они сказали что фальшивый печать и надо сделать экспертизу. И оказалос печать фальшивое и мне поставили и потеряла много денег.

31.03.2019, 22:40

И оказалось печать фальшивое и мне поставили и потеряла много денег.
-могут отказать.

Какой сейчас помощи хотите?

31.03.2019, 22:43