Я хочу получить вид на жительство, и хочу знать являеться ли административным штрафом получении копи ИНН?, я потеряла ИИН
Скажите пожалуйста, я хочу получить вид на жительство, и хочу знать являеться ли административным штрафом получении копи ИНН?, я потеряла ИИН, и мне за выдачу копии пршлось отплатить штраф в размере 200 рублей в налоговую службу, за мной числиться еще один штраф, являеться ли это основанием об отказе в выдаче вида нажительства?, спасибо заранее.
Нет, это не штраф.Это оплата за выдачу копии свидетельства.Так что не волнуйтесь.
Ирина, здравствуйте! Потеря ИНН не может являться административным правонарушением, у Вас нет протокола о АПН. Соответственно, нельзя пока говорить о тех двух АПН, из-за которых Вам могут отказать в ВНЖ. Если это случится - нужно будет обязательно обжаловать. Но, думаю, этого не произойдет..
С уважением,
Харченко О.В.