Ошибка в паспортных данных - влияние на постановку автомобиля на учет в ГАИ и последствия для владельца
Купила автомобиль. Позднее увидела, что в моих паспортных данных указано не ГУ МВД, а ГУК МВД. Насколько серьезна эта ошибка и ее последствия? Могут ли мне отказать в постановке авто на учет в ГАИ? Покупалось авто в другом дороге, дорога неблизкая.
Лучший ответ
Возможно к данной опечатке не будет претензий, поскольку договор купли-продажи совершен и имеются дополнительно другие документы, подтверждающие сделку.
спасибо!