Хочу построить базу отдыха, какое назначение должно быть у земли?
Хочу построить базу отдыха, какое назначение должно буть у земли?
Вид разрешенного использования может быть основным, условным или вспомогательным. В соответствии со ст. 7 Земельного кодекса и ст. 37 Градостроительного кодекса вид разрешенного использования выбирается самостоятельно правообладателем земельного участка без всяких разрешения и согласований. Публичные слушания проводятся только для установления условно разрешенного вида использования. Так шо запросите в администрации выписку из ПЗЗ.
Здравствуйте. Условно разрешенный вид - отдых (рекреация). Необходимо проводить публичные слушания.