Может ли повлечь негативные последствия то, что посторонний узнал мой почтовый адрес?
Неизвестный человек узнал мой почтовый адрес. Может ли это повлечь негативные последствия или здесь нет ничего страшного?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На мой взгляд никаких негативных последствий это повлечь не может если человек не имеет злого умысла в отношении Вас.
Спасибо, теперь все ясно.
Почтовый адрес узнать нетрудно, есть 100500 баз данных, которые продаются нелегально. Пока беспокоиться не о чем, а дальше - по ситуации.
Спасибо, все понятно!