Спор о праве собственности - свекр не хочет отдавать дом в собственность сыну
Моя семья проживает уже 13 лет в доме, наследником которого является мой свекр. Мой муж ухаживал за его отцом, который был парализован, до его смерти. По устной договоренности этот дом должен остаться в собственности моего мужа. Но так как отец не до конца оформил наследство и документы в процессе оформления, мы в этом доме не прописаны. У нас трое детей и все эти годы мы вкладывали средства в этот дом. Отец в этом доме проживал и был прописан только в детские годы, пока не ушел в армию. Никаких вложений не производил. А теперь, когда у него сложились материальные трудности он передумал отдавать дом сыну и решил в него переехать со своей новой женой. Может ли мой муж отсудить у отца право собственности на этот дом?