Автомобиль выбран, но он находится в залоге у банка - что делать и можно ли его зарегистрировать в ГАИ?
Он показал и птс и справку. В дальнейшем не будут ли у нас какие либо проблемы с тем что в базе висит как залоговый авто?
Если эти документы есть, пусть добивается снятия обременения, проблемы будут и еще какие...
Ни в коем случае не покупайте автомобиль, который юридически ХОТЬ ЧЕМ-ТО запятнан! Тем более, если это арест, залог или иное обременение.
Уважаемый посетитель сайта! Так скажите, чтобы он показал ПТС и справку.