Пенза, 31.03.2019, 23:07

Автомобиль выбран, но он находится в залоге у банка - что делать и можно ли его зарегистрировать в ГАИ?

Вопрос №15548336 из г. Пенза
опубликован 31.03.2019, 23:07
Вопрос такой: выбрали автомобиль, в техническом и внешнем плане нас всё устраивает. Начали пробивать по автотеке, а там указано что автомобиль в залоге у банка. А продавец говорит, что он расплатился за этот автомобиль досрочно, и птс со справкой о том что он расплатился с банком у него на руках. Как нам поступить? И поставят ли на учёт этот автомобиль в ГАИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он показал и птс и справку. В дальнейшем не будут ли у нас какие либо проблемы с тем что в базе висит как залоговый авто?

31.03.2019, 23:39

Если эти документы есть, пусть добивается снятия обременения, проблемы будут и еще какие...

31.03.2019, 23:47

Ни в коем случае не покупайте автомобиль, который юридически ХОТЬ ЧЕМ-ТО запятнан! Тем более, если это арест, залог или иное обременение.

31.03.2019, 23:50

Уважаемый посетитель сайта! Так скажите, чтобы он показал ПТС и справку.

31.03.2019, 23:30

Он показал и птс и справку. В дальнейшем не будут ли у нас какие либо проблемы с тем что в базе висит как залоговый авто?

31.03.2019, 23:39

Если эти документы есть, пусть добивается снятия обременения, проблемы будут и еще какие...

31.03.2019, 23:47

Ни в коем случае не покупайте автомобиль, который юридически ХОТЬ ЧЕМ-ТО запятнан! Тем более, если это арест, залог или иное обременение.

31.03.2019, 23:50