Вопрос выбора аренды или собственности участка после пяти лет - моя роль или решение уполномоченных органов?
..ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР предоставляет КУМС, на основании закона... по истечении пяти лет, после отчёта о проделанной на «гектаре» работе мне предоставляют его в аренду сроком на 49 лет или же в собственность.
ВОПРОС: я сама решаю в собственность или в аренду предоставляется участок или уполномоченные органы на основании проверок и отчётов?
Не совсем понятно, кто Вам его предоставляет и на каком основании?