Как правильно себя вести на суде по случаю превышения скорости на трассе и оспаривания фотографического комплекса
Ехал По трассе остановили сотрудники Гибдд На фотографический комплекс Крис (попутная скорость) Показал привышение на 71 км\ч передали дело в суд по статье 12.9 ч 4 я с протоколом не согласен так как машина сфотограграфирована сзади. Подскажите как вести себя на суде?
Лучший ответ
Что бы избежать лишения, вернее всего будет признать нарушение, раскаяться, принести положительные характеристики. Тогда суд ограничится штрафом. А по поводу, фотографии сзади, все верно, ведь скорость попутная, если бы была встречная, то фотография должна быть спереди.