Имеет ли право сотрудник ГИБДД пользоваться личным автомобилем для этого.
Превышение скорости. Остановил сотрудник ГИБДД на трассе находясь в личном автомобиле. Имеет ли право сотрудник ГИБДД пользоваться личным автомобилем для этого.
Лучший ответ
Сейчас изучаю эту тему, как пишут: остановить мог (если было нарушение), а вот протокол составить в личном авто - нельзя.
Да, несомненно.