Юстиция выдала необоснованное предупреждение о нарушении требований законодательства - как правильно составить претензию о снятии предупреждения

Юстиция выписала необоснованное предупреждение о нарушение требований законодательства о несоответствии месторасположения нко. как правильно написать ответ - претензию, о снятие предупреждения.

Лучший ответ

Владимир Николаевич. Ваше заявление должно соответствовать требованиям КАС РФ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.