Потерял загранпаспорт гражданина Азербайджана, как мне выехать на родину и поменять его?

Вопрос №15549854 из г. Нижневартовск
опубликован 01.04.2019, 09:56

Поетрял загранпаспорт гражданина Азербайджана, как мне выехать на родину и поменять его?

Лучший ответ
Рекомендуется

Через своё посольство решайте проблему.

01.04.2019, 10:11

Нужно обращаться в посольство Азербайджана и получить справку на выезд.

01.04.2019, 10:01

Посольство в москве говорит надо ехать к ним, а возможности нету.

01.04.2019, 10:15

А вы хотите, чтобы посол к вам приехал?

01.04.2019, 10:15

Нужно обращаться в посольство. Ищите возможность, займите деньги, азербайджанская диаспора многочисленна и есть во всех городах...

01.04.2019, 10:19