Как оформить доверенность на получение денег для гражданина Азербайджана при потере загранпаспорта?
Нужно оформить доверенность на получение денег для гражданина Азербайджана и отправить в Азербайджан. Человек, который хочет дать доверенность является гражданином Азербайджана, но он потерял загранпаспорт. Есть лишь внутренний паспорт Азербайджана. Возможно ли оформить на этот документ доверенность?
Необходимо обратиться к любому нотариусу с паспортом, переводом паспорта и паспортными данными на кого оформляется доверенность (при условии что он говорит по русски).
Конечно возможно оформить доверенность по внутреннему паспорту.