Развод с мужем - вопросы раздела имущества и обеспечения жильем для ребенка
Добрый день!
Юридически ребенок не имеет имущественных прав на жилье отца, поэтому оформить именно эту сделку не представляется возможным.
Можно оформить дарение денег, если есть такое желание.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ
(ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)
Раздел II. Право собственности и другие вещные права.
Добрый день. Предложите ему взять задаток за продажу квартиры и отдать вам в МФЦ при написании заявления о снятии с регистрационного учета вас и ребенка. Потом можете совместно отправиться в банк и оформить вклад на ребенка.