Препятствие в оформлении сделки на покупку дома с материнскими капиталами из-за наличия арестов - что делать?
Оформляем сделку на покупку дома с материнскими капиталами федеральный и региональный, сегодня узнала в пенсионном, что они не перечислять деньги, если у мужа или у меня есть аресты, а они есть. Что теперь делать? Мы задаток отдали 500000
Лучший ответ
Арест чего, счета? Но средства МК должны поступить не на Ваш счет, сначала получите письменный отказ от ПФР, и после этого уже можно будет выработать алгоритм действий.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю за потраченное время!