Проблема с датой выдачи больничного - нарушение правил или недоразумение?

Больничный у меня с 9 марта по 15 марта. (9 числа вызывали скорою и нам дади сигнальный лист) Т. К. 9 и 10 марта был выходной посетили мы поликлинику 11 числа и нам открыли больничный. Вот и получается дата выдачи больничного 11 марта. А больничный с 9 по 15 марта. На работе у меня не принимают больничный, ссылаясь, что дата выдачи должна стоять 9, а не 11 марта. Отправляют в поликлинику что бы те как то пояснили почему такие даты. В поликлинике мне говорят больничный оформлен правильно. Что мне делать? На какие законы ссылаться? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в суд. С уважением к Вам.