RUS MOSCOW MR ODNOKLASSNIKI. Вчера в 20:51 −490,00 руб?
RUS MOSCOW MMR ODNOKLASSNIKI. Вчера в 20:51 −490,00 руб?
Лучший ответ
Если с карты списываются деньги без вашего ведома, вам необходимо обратиться в банк с заявлением о спорных списаниях. Кроме этого напишите заявление в полицию.
Ув. Ванесса, сформулируйте Ваш вопрос.
Я ничего не заказывала , не покупала и не заключала договор ни на что. Это мошенники, явно.
Retail RUS MOSCOW Retail RUS MOSCOW MMR ODNOKLASSNIKI.. Вчера в 20:51 −490,00 руб. сняты деньги с карты, ничего не покупала.
Скорее всего это какие-то платные услуги или подписки (возможно что-то связанное с Одноклассниками)
Я ничего не заказывала, не покупала и не заключала договор ни на что. Это мошенники, явно.