Проблемы с подключением электричества к земельному участку - Права, обязанности и конфликт с СНТ
Пишите председателю грамотную претензию вручите и ждите ответ если не ответят иск в суд об обязании их подключить вас.
Здравствуйте, Елена!
Как я поняла садовый дом находится территории СНТ, вы хотите заключить договор Энергоснабжения минуя СНТ, не запросив в СНТ технических условий на присоединение к сети СНТ. Поэтому были отключены им.
Вам необходимо заключить Договор с СНТ на пользование инфраструктурой СНТ: электрические сети, дороги, вывоз мусора, охрана и т.д. И попросить согласовать технические условия на подключению к ЛЭП. В таком случае все получится.