Отказ ленэнерго в технологическом присоединении - права и возможности в случае наличия аренды и отсутствия электричества

Вправе ли нам отказать ленэнерго в технологическом присоединении на впервые вводимые в эксплуатацию энергопринимающие устройства, если мы являемся арендаторами у собственника у которого уже есть электричество, но в нашем здании электричества нет, а мы хотим осуществить технологическое присоединение только на наше здание (собственник не возражает)
Лучший ответ

Наталья, если есть технологическая возможность для присоединения, то формально оснований для отказа не имеется. Нужно знать технические возможности для присоединения и вашу потребность.

Спасибо, теперь все ясно.

Всё будет зависеть от мощностей которые вы планируете потреблять.