Как защититься, если при продаже авто выяснилось, что был скручен пробег и произошло ДТП с предыдущими владельцами?
Купил авто, через 8 месяцев понял, что скручен был пробег, когда захотел продать выяснилось, что при дтп у предыдущих хозяев пробег был больше, что возможно сделать?
Лучший ответ
Татьяна, прошел через это уже не раз. Суды не защищают покупателей в такой ситуации, т.к. невозможно доказать кто именно скрутил пробег и когда.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, даже если был один владелец, то для расторжения договора нужно будет доказать, что пробег является существенным условием договора.
Так как было много владельцев? Я правильно поняла?