Можно ли установить отцовства после смерти по сводному брату и сестры.
Здравствуйте, установить отцовство умершего можно путем обращения
в суд с соответствующим заявление. Доказательствами в данном
случае могут быть свидетельские и иные доказательства. Из текста Вашего вопроса непонятно для чего конкретно Вам нужно установление указанного факта, от этого зависят варианты ответов.
Здравствуйте, Екатерина!
Отцовство умершего можно установить и другими доказательствами. Например свидетельскими показаниями, перепиской и т.д. признания умершим ребенка.
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.
Отцовство установить можно. Но для более точно ответа мне нужны подробности. Если установить отцовство нужно для вступления в наследство - это один путь. Для получения пенсии по потере кормильца - другой.