Что делать, если кредитная задолженность передана в группу выездного взыскания Сбербанка?
Имеется кредитная задолженность в Сбербанке, сегодня пришла смс что задолженность передана в группу выездного взыскания, просьба не покидать ваш населенный пункт и находиться дома и находиться дома после 18:00. Что делать?
Лучший ответ
Елена, не переживать! Пугают, не более... Все вопросы решаются только в судебном порядке.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можете проигнорировать данное сообщение.
Спасибо, что проконсультировали!