Имеет ли он право это сделать, без соглавия дяди и бабушки, а в дольнейшем и моего?
Преватезированная квартира пренадлежит в равных частях бабушке, дедушке, дяде и папе. Недавно скончался дедушка, а бабушка и дядя хотят переписать свои доли на меня (внук или племянник), Отец собирается прописать женщину из Молдавии. Имеет ли он право это сделать, без соглавия дяди и бабушки, а в дольнейшем и моего? Спасибо.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.