Как жаловаться, если банк снимает всю зарплату с сына, у которого есть съемная квартира и семья, и приставы не реагируют?
Для начала возьмите справку с работы о том, что зарплата перечисляется на карту. Представьте ее приставу и напищите заявление о направлении испоонительного листа на работу. Если не поможет - жалобу начальнику отдела и в суд.
Жаловаться в этом случае некуда, да и бесполезно. Пусть сделает зарплатную карту в другом банке.
Здравствуйте! Обжалуйте действия судебного-пристава в суд, т.к. производить удержания со счета вправе в размере, не более 50% заработной платы должника. Жалоба подлежит рассмотрению судом в течение 10 дней.