Законность запроса директора на составление акта по поводу не написания докладной
Я работаю в школе-интернате воспитателем. Сегодня я не написала докладную на ребёнка за его мелкое хулиганство. За это директор сказала завучу, чтоб она написала акт. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну это не основания для акта, поговорите с заучем сами скажите что не успели.
Спасибо за грамотный ответ!