Учитель физкультуры впервые стал выставлять оценки в начальных классах - как написать объяснительную записку по просьбе завуча?
Мой сын работает в школе учителем физкультуры, ему впервые дали начальные классы, до этого ему говорили, что оценки не выставляются в нач. классах, а вчера завуч его попросила заполнить журнал, он сразу заполнил и сдал, а сегодня позвонила секретарь школы и сказала, что завуч на него написала докладную, как правильно написать объяснительную ведь он не знал.
Лучший ответ
Добрый день! объяснительную нужно написать своими словами в доступной форме.
Мне не понравился Ваш ответ.