Пользователь 9111.ru
Киров, 01.04.2019, 14:26

В какой суд следует подавать жалобу на повторный пересмотр дел об административных правонарушениях - областной или мировой?

Вопрос №15551800 из г. Киров
опубликован 01.04.2019, 14:26
Жалобу на повторный пересмотр по делам об административных правонарушениях надо подавать сразу в областной суд или через мировой суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напрямую, в областной суд.

01.04.2019, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Вы можете подать апелляционную жалобу. Если решение вынесено в мировом суде, Вам следует подать жалобу в районный суд, через канцелярию мирового суда.

01.04.2019, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Я на решение мирового судьи подала в районный суд апелляцию, а на повторный пересмотр куда сразу в областной суд?

01.04.2019, 20:44

Да, подается в областной суд.

02.04.2019, 15:06