Отмена судебного приказа в иске на неуплату коммунальных услуг - дальнейшие действия.

Я подавал в мировой суд на должника, который не платит коммунальные услуги. Поначалу мировой судья удовлетворил мои требования, но потом ответчик подал письменное возражение, и судья отменил судебный приказ и вынес определение о том, что мои требования требования могут быть предъявлены в исковом производстве. Мои дальнейшие действия.
Лучший ответ

Поверить судье и составить и предъявить исковое заявление, оплатив пошлину.

Пишите исковое заявление, прикладывайте к нему все определения и идите в суд.

Оформляйте свои требования исковым заявлением, доплачивайте пошлину и подавайте.