Подлежит ли инвестиционный счет в банке Швейцарии CARS?
Уважаемая Екатерина,
квалифицированный ответ на Ваш вопрос, с указанием на нормы финансового и банковского права Швейцарии (AIA-Gesetz, AIAG, AIA-Verordnung, AIAV, ESTV и другие), а так же с разъяснением условий и требований к владельцам указанного вида банковских услуг можно осуществить только в платном порядке и за рамками соц сетей.
Для этого следует обращаться в личную почту того (немецкого или швейцарского) специалиста права, который владеет данным вопросом и нормами, которые его регулируют, а так же уточнять в Вашем сообщении,
- кто является заявителем (будущим владельцем счёта),
- каков размер предполагаемого взноса и
- каково происхождение вкладываемых средств.
Эти данные обязательны, как для обработки Вашего вопроса, так и для обращения в банк для получения данной услуги.
Буду рад продолжить наше общение и оказать Вам информационно-разъяснительную поддержку в данном вопросе.