Проблемы с доступом и выселением в сторожке - права и основания для членов правления СНТ

Я член правления СНТ. 1. Собираем заседание правления в сторожке. Сторож не желает нас туда пускать, т.к. там живёт постоянно. Земля и сторожка не оформлены и не имеют кадастрового номера. На каких основаниях мы имеем право быть в этой сторожке. 2. При расторжении договора со сторожем (окончание срока договора) на каких основаниях мы можем его из сторожки выселить? Если полиция будет вмешиваться, что мы можем предъявить?
Лучший ответ

1. Сторож не имеет полномочий вас не пускать. Так как не является собственником данного помещения. 2. Он не имеет законных оснований для проживания в сторожке, так как не прописан и не собственник.