Приняли с другом когда искали закладку. Изъяли телефон, через который мы пришли на место. Сегодня вызывает следователь. Что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вызывает следователь, значит возбуждено уголовное дело. Вам следует выяснить, в качестве кого вас вызывают - подозреваемого или свидетеля. От этого будет зависеть степень серьезности ваших опасений и правильные советы адвоката. При представленном вами объеме данных дать полноценный ответ не представляется возможным. В любом случае вам стоит обратиться очно к адвокату, чтобы не наговорить лишнего.