Могут ли полиция искать меня, если я отправил фото места сделанной закладки наркотиков, но у меня ничего не изъяли?
Я через свой телефон, через киви моего номера сделал закладку наркотиков (крисстала) своему знакома. Через некоторое время его поймали, он рассказал, что я сделал закладку, с моего номера отправил ему фотку места, и такой вопрос; могут ли мне что-то предъявить полиция, если у меня не изъяли ничего и я был чист? Заранее спасибо.
Здравствуйте, факт того, что у вас ничего не изъяли, не исключает возможность привлечения вас к уголовной ответственности, если будут иметься доказательства вашей вины.
Удачи вам и всего наилучшего
Как кристалл чист, идеальной формы и подкапаться не к чему. Только вот, когда огранку-то начнут делать, все и выяснится. Об адвокате стоит задуматься всерьез.
Адам не исключено что могут предъявить обвинение в сбыте наркотических средств ст 228.1 УК РФ (ЧАСТЬ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА) это особо-тяжкое преступление за которое предусматривается весьма суровое наказание. Вам нужно задуматься о последствиях. Будет необходимость обращайтесь работаю в Грозном.