Мой папа сидит в тюрьме, но в паспорте я не значусь его ребёнком (на него я не записана). Могу ли я рассчитывать на свидание?
Если в вашем свидетельстве о рождении он указан отцом - можете съездить на свидание. Так же, с разрешения начальника ИК на свидание допускаются и иные лица, не входящие в число близких родственников (если документально подтвердить родство вы не можете).
Лица, прибывшие на свидание с осужденным, должны иметь документы, удостоверяющие личность, а также подтверждающие их родственные связи с осужденным: паспорт, военный билет, удостоверение личности, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, документы органов опеки и попечительства.