Как расторгнуть договор займа с ООО ФК Деловые Инвестиции и вернуть деньги - рекомендации
Здравствуйте. Вам нужно внимательно прочитать договор, условия расторжения. Затем написать в эту фирм письмо о расторжении договора. И направить почтой на их адреса. Также вы можете подать в суд на компанию за неисполнение договора, и просить суд о расторжении договора и об исполнении обязательств по нему. Также вам следует знать по какому основанию ведется следствие, и дать информацию следствию, что вы обманутый дольщик. Если следствие из-за мошеннических действий, и оно только началось, то вас еще привлекут к этому процессу.