Как отменить судебный приказ и уменьшить начисленные проценты на сайте УФССП после изменения прописки?
На сайте УФССП появилось ИП в отношении меня от 28.03.2019 года, а судебный приказ был вынесен судом от 21.01.2019! Копия судебного приказа я не получала на Руки, так как сменила прописку! И возможно он мне направлялся по прежнему месту прописки, а возможно и нет! Что мне теперь делать? Могу ли я подать заявление на отмену судебного приказа? Или возможно заявление на уменьшение начисленных процентов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сначала получите судебный приказ, потом отмените его и пока дело не назначено к обычному разбирательству сфотографируйте все материалы дела, вы имеете на это право и ищите юриста для консультации. После просмотра материалов дела можно уже вам будет решать, что делать дальше.