Ошибка сайта - покупатель требует отсутствующий товар, как решить ситуацию?
Товар оформили через интернет, сайт показывал, что есть на остатках, но товара на самом деле нет, ошибка сайта. Как грамотно отказать покупателю, он требует этот товар?
Лучший ответ
Изучите ваш публичный договор, там явно на этот случай написано что-то вроде "если товар имеется в наличии".
Ни как не откажете, ошибки покупателя не интересуют, увольняйте виновное лицо.