Что делать, если интернет-магазин обвиняет в невыполнении заказа, несмотря на получение товара?

Оплатил товар на сайте интернет магазина с самовывозом. На следующий день забрал его со склада. Через 3 недели звонят из интернет магазина и спрашивают, когда я заберу заказ, а то срок хранения уже закончился. Был в командировке и не сразу понял о каком товаре идет речь, т.к. заказывал через интернет в разных магазинах практически всю технику для новой кухни. Попросил переоформить на доставку. Вечером понял, что этот товар я уже получил, однако на сайте магазина числится. Что товар оплачен и пока не получен. Что делать - надо ли сначала получить товар, а потом заявить в магазин об ошибке, отказаться от товара на сайте (тогда могут прийти обратно оплаченные деньги), оставить товар себе.
Лучший ответ

Здраствуйте!

Тут уже все зависит от вашей совести)

Можете отказаться от товара и денег, сказав, что вы данный товар уже получили.

Или оставить товар себе или получить за него деньги.

Четкие, конкретные формулировки ответов.

Заявите об ошибке сразу и скажите, что товар получили уже.

Четкие , конкретный формулировки ответа