У меня брат заразиться туберкулезом в местах лишения свободы положена ли ему компенсация от государства жилье.

Вопрос №15552994 из г. Симферополь
опубликован 01.04.2019, 17:49
У меня брат заразиться туберкулезом в местах лишения свободы положена ли ему компенсация от государства жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Люди годами не могут жилье получить, а вы хотите чтобы ему сразу дали.

01.04.2019, 17:50
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! К сожалению нет.

01.04.2019, 20:11

Я спросила практикуется ли в нашей стране такое.

01.04.2019, 17:58

Такое в нашей стране не практикуется.

01.04.2019, 18:04