Как доказать оплату услуги платной неотложной помощи после трех лет - отсутствие чека и договора
В апреле 2016 года я вызывала платную неотложную помощь своему отцу. Услуга была выполнена в полной мере и оплачена мною. Прошло три года и мои родители получили заказное письмо от этой медицинской компании, которая предоставила нам неотложную помощь, с требованием погасить долг. Чека у меня нет, договора тоже. Что делать? Как доказать что я оплатила эту услугу?
Добрый день! Ключевые слова "прошло три года". Посчитайте точнее, есть три года от даты или претензия направлена до окончания трехлетнего срока. Если три года минуло, то доказывать ничего не надо. Срок исковой давности истек. Если не истек то, при отсутствии документов, только через свидетельские показания.