Саратов, 01.04.2019, 20:06

Как законно обязать маму ребенка давать нам видеться и общаться? Какие первые действия нужно предпринять?

Вопрос №15553761 из г. Саратов
опубликован 01.04.2019, 20:06
Я прожил с женщиной в гражданском браке 7 лет имеем совместного ребенка. В 2017 году мы расстались и с тех пор я не имею возможности видеть и знать что либо о ребенке. На какие либо контакты мама ребенка не идет, где и с кем проживает дочь я не знаю. Ребенок носит мою фамилию. Хочу принимать активное участие в ее воспитание. Что нужно предпринять чтобы законно обязать маму ребенка давать нам видется и общаться? Каковы мои первые действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не важно, знайте вы или нет где она проживает. Суд сделает все необходимые запросы. К нам в офис приходите, мы вам поможем.

02.04.2019, 13:11

Уважаемый посетитель сайта! Отцовство в ЗАГСе установлено?

01.04.2019, 20:25

Отцовство в ЗАГСе установленно.

01.04.2019, 21:45

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка встреч с ребёнком.

01.04.2019, 21:46

Тогда в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.

01.04.2019, 21:47

Незнаю где проживает и личного контакта.

01.04.2019, 21:50

Дмитрий, ну поищите в социальных сетях, наймите детектива в конце-концов. Потом иск в суд об установлении графика общения с ребенком.

С уважением.

01.04.2019, 21:52