Намного позже приватизации жена прописала взрослых племянников.
Намного позже приватизации жена приписала взрослых племянников. Могут ли они когда нибудь претендовать на мою жил площадь.
Нет, вы же с женой сначала приватизировали, то есть стали собственниками, а затем прописали.
ТОлько не понятно, если Вы собственник, то как без Вашего согласия это было сделано?
Добрый день.
Могут, в порядке наследования, если супруга завещает им право на недвижимое имущество, либо они находились на дату открытия наследства не менее года на иждивении Вашей супруги и проживали с ней.
Факт регистрации племянников в находящейся в собственности супруги квартире не порождает у них права собственности на квартиру.
Только если Ваша супруга подарит, продаст или завещает ее племянникам. По другому никак.