Также в завещании указан сын, который не сможет вступить в права наследства до исполнения дочерью условий.
По вашей информации такое завещание, по моему мнению, противоречит требованию ст 1137 ГК РФ , тк на наследника возлагаются не предусмотренные законом неимущественные обязанности.
Нужно подробное изучение всех обстоятельст наследования.в реале.
Такое условие не могло быть зафиксировано в завещании, заверенном на территории РФ. Скорее речь идет о завещании гражданина другой страны? Для того, что бы это понять - надо смотреть документы. И, если завещание касается имущества,расположенного на территории другой страны - надо обращаться к юристам этойстраны соответственно. А если все-таки речь идет о завещании, написанном в РФ и в отношении имущества, находящегося в Рф, то такое завещание можно признать недействительным в части или наследовать имущество по закону.
Где удостоверялось завещание, в России или в США?