Себеж, 01.04.2019, 22:11

Как решить проблему с выплатами алиментов на ребенка в случае отказа жены на 6 месяцев?

Вопрос №15554428 из г. Псков
опубликован 01.04.2019, 22:11
У меня вот какая ситуация. У меня элементы на ребёнка но ребёнок будет проживать у меня 6 месяцев и моя пока жена котегорически отказывается на это время приостановить элементы. Что мне делать в этом случае и каким образом можно сделать приостановке элементов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, следующее:

1. Вы алименты выплачиваете добровольно или основании Соглашения об алиментах или Решения суда/Судебного приказа о взыскании алиментов?

2. Если на основании Решения/Приказа, то возбуждено ли исполнительное производство о взыскании алиментов с Вас?

02.04.2019, 00:05

На основании чего он будет проживать у вас 6 месяцев?

01.04.2019, 22:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Потому что я отец этого ребёнка...

01.04.2019, 22:23

Т.е. никаких письменных соглашений об этом нет?

01.04.2019, 23:57