Требование о временной регистрации ребенка в Ленобласти - правомерно или нет?
У меня ребенок под опекой, он временно зарегистрирован в моей квартире в СПб, но мы проживаем в Ленобласти, органы опеки требуют временно зарегистрировать его в Ленобласти, это правомерно?
Лучший ответ
Это абсолютно правомерно так как ребёнок должен быть зарегистрирован по месту нахождения родителей если вы не находитесь в СПБ то его нужно регистрировать по месту вашего фактического проживания.
Спасибо, буду знать.