Вопросы о регистрации при получении ВНЖ по носителю русского языка и возможности фактического проживания по другому адресу
Получил внж по носителю русского языка. Нужно зарегистрироваться в течении 7 суток. Могу я зарегистрироваться на срок действия внж (3 года), по одному адресу, а фактически проживать на съёмной квартире в соседнем посёлке? какие документы нужно подготовить для этого? Спасибо.
Лучший ответ
Это конечно же незаконно. Вы должны проживать там же, где и зарегистрированы.
Спасибо, буду знать.
А временную регистрацию я могу оформить на внж?
Да. Регистрацию по месту пребывания (временную) Вы можете сделать в съёмной квартире.
На срок действия вида на жительство?