«Плата за автокредит - банк отозвал лицензии, требует возвратить сумму и машину, разваленную на 70 тысяч рублей. Мать-одиночка ищет возможность остаться с машиной и выплачивать долг еж
Можете
Применив ст 333 гк рф снизить пени и штрафы
Потом просить суд ст 203 ГПК рф о рассрочке исполнения решения.
Здравствуйте! На машину наложат взыскание в первую очередь. Вы можете ее самостоятельно реализовать и выплатить долг. Кроме того, можете подать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
У автокредита, нет срока давности?
3 года с момента когда кредитор узнал о нарушении своего права, считайте с того момента как перестали платить.
Банк подал в суд, на погашение автокредита. А не договора с моей подпись, не копии птс, не предоставили. Как, мне с этим быть?