Сейчас после ее смерти ее племянники из другого города претендуют на имущество
если ваша тётя совершила завещание надлежащим оброзом на вас то вам нечего боятся главное чтоб ваша тётя во время совершения завещания была в твёрдом уме и добром здравии у племянников вашей тёти никаких прав нет и им нечего не положено
Здравствуйте Лира!
Чтобы оспорить завещание - нужны веские доводы.
Если тетя составила завещания без принуждения, обмана, угроз и в здравом уме, то оспорить его практически невозможно.
Но есть ряд наследников, которые претендуют на обязательную долю в наследстве.
Если такие есть, с ними придется поделиться наследством.