Как действовать, если исковое заявление о разводе содержит ошибки и подозрительные данные
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, при условии, что вы согласны на развод. Если вы против, подайте апелляцию, ст. 320 ГПК РФ.
Если не согласны решением суда, обжалуйте. Необходимо восстановить срок обжалования. В ходе нового разбирательства сможете все прояснить и требовать устранения Ваших нарушены прав. Для соблюдения законности при судебном разбирательстве можете обратиться к юристам сайта.
Здравствуйте! Эти обстоятельства не влияют на законность принятого судебного акта, т.к. ссылаться стороны вправе на доказательства, а не на подозрения (что подпись принадлежит не мужу). Кроме того, заявление могло быть подписано не мужем, а другим лицом на основании доверенности, что предусмотрено законом. Удачи Вам.
Если муж хотел развода, то все это не имеет значения.